Бесплатная юридическая помощь.
- Ждем ваших обращений!
Оглавление:
Будь вы его владельцем, к вашим услугам был бы предоставлен собственный лифт, поднимавший бы вас навстречу шести спальням, девяти ванным комнатам, столовой на 20 мест, конференц-залу, медиа-центру и даже галерее – неплохо для 475 квадратных метров, правда? Но это только 73 и 74 этажи, тогда как последний – исключительно ваше приватное пространство. Также в распоряжении хозяина находится целый этаж дополнительного персонала и винный погреб на 1000 бутылок. Pierre Hotel Penthouse
Живут же люди!
Будь вы его владельцем, к вашим услугам был бы предоставлен собственный лифт, поднимавший бы вас навстречу шести спальням, девяти ванным комнатам, столовой на 20 мест, конференц-залу, медиа-центру и даже галерее – неплохо для 475 квадратных метров, правда?
Но это только 73 и 74 этажи, тогда как последний – исключительно ваше приватное пространство. Также в распоряжении хозяина находится целый этаж дополнительного персонала и винный погреб на 1000 бутылок.
Стоимость квадратного метра начинается там от 120 тысяч евро.
Таким же элитным считается Кенсингтон Пэлас Гарденс.
В этом районе жилье стоит немного дешевле – от 70 тысяч евро. Несмотря на то, что государство считается карликовым, оно давно заслужило статус самого дорогого в мире. Соответственно, и недвижимость здесь стоит достаточно приличных денег.
Также популярность Гонконгу придают такие его особенности:
Андерсена, экономический, культурный, политический центр.
Один из финансовых оплотов Северной Европы. Ежедневно привлекает более 20000 тыс.
туристов со всего мира. Характеризуется огромным количеством музеев, замков, парков, статуй сказочных персонажей, развитой инфраструктурой и высокими ценами во всех сферах жизнедеятельности. Национальная валюта – датская крона. Соотношение к рублю 1/10. Средняя оплата труда – 400000 руб.
Более половины оплаты труда отправляется в налоговый фонд.
Высокая цена на жилье в данном комплексе обуславливается замечательным видом, который открывается из окон апартаментов (неподалеку располагается причал и прекрасные виллы).
В этом районе находится небоскреб «Бурдж Халифа», признанный в мире самым высоким. Именно здесь квартиры являются самыми дорогими, но это и вполне объяснимо, ведь пол в них выложен мрамором, предусмотрена система «Умный дом», а интерьер украшен элитной мебелью.
Один «квадрат» в такой квартире стоит около 29500 евро. Тогда среднее жилье в 208 м2 обойдется примерно в 6,1 миллиона евро.
Несмотря на то, что средняя цена квадратного метра жилья в столице Франции равняется 8000-9000 евро, здесь есть самая дорогая квартира в 750 м2, находящаяся в центральной части Парижа и имеющая прекрасный вид на город. Цену за квадратный метр почти в 31000 евро объясняет отличное месторасположение жилья, наличие прекрасной отделки, великолепной спальни и удобной кухни.
Здесь остро ощущается дефицит территории и не только для строительства жилья, но даже для важных промышленных и сельскохозяйственных объектов.
С численностью постоянных жителей чуть меньше 6 млн человек Сингапур занимает второе место по плотности населения.Москва входит в первую десятку городов мира по численности населенияВ столице России проживает 12,5 млн человек — самый высокий показатель в Европе.
Цены на квартиры в Москве варьируются в очень широких пределах, но в среднем сопоставимы с ценами в других европейских столицах.
А вот элитное московское жильё одно из самых дорогих в мире — цена квадрата на вторичном рынке достигает 60 тыс. долларов.В Париже проживает 3,6% населения Франции и 19,3% жителей региона Иль-де-ФрансС проблемой перенаселения Парижа французы столкнулись ещё в XVIII веке, актуальна она и сейчас, когда к коренным жителям добавилось множество мигрантов.
При относительно
На сегодня это — самое высокое жилое здание в мире: 426 метров! Его отличают грандиозные квадратные окна три на три метра.
Высота потолков на каждом этаже тут тоже нешуточная — 3,84 метра.
Из 135 окон пентхауса можно увидеть почти все мосты Нью-Йорка и полюбоваться Центральным парком. На 475 квадратных метрах разместились шести спален, девять ванных комнат, а также столовая на 20 мест и профессиональная кухня.
Также здесь имеются нежилые помещения: бассейн с водной горкой, оборудованная зона отдыха на крыше, танцевальная площадка, мини-кинотеатр, просторные балконы с видом на море.Дизайн внутреннего интерьера Tour Odéon разработал всемирно известный декоратор Альберто Пинто, который проектирует самые престижные виллы и дворцы по всему миру.
Изюминкой пентхауса является уникальная круговая панорама на береговую линию Средиземного моря и Монако.Квартира была продана с полностью оборудованными кухнями, сигнализацией, системой видеонаблюдения. В пентхаусе установлена бронированная входная дверь. Полы отделаны камнем, плиткой, мрамором, деревом лиственным пород.Жители пентхауса могут 24 часа в сутки пользоваться услугами персонального водителя, консьержа, повара, посещать спа-центр, тренажёрный зал и бассейн.Квартира в Tour Odéon возглавила список самого дорогого жилья в 2017 году.
До этого времени лидерство в рейтинге удерживали апартаменты стоимостью 200 млн.
= $48 500
Еще один город богачей, Гонгконг, может похвастаться феерично дорогой недвижимостью. Еще бы, ведь это страна с самой высокой плотностью миллионеров: фактически, на каждом квадратном километре района проживает 10 миллионеров, и им надо где-то размещаться.
3 Англия: 1 кв.м. = $39 700
Недвижимость в Англии повсеместно дорога, а если говорить о жилье в Лондоне – и вовсе заоблачна.